Под скажите (2.3/4+2.1/5) * 16 полностью решение срочьно

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:17
    0
    2,3/4=0,575. 2.1/5=0,42. 0,575+0,42=0,995. 0,995*16=15,92