Найдите площадь поверхности куба с ребром 10 см.

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:12
    0
    1) S пов. куба = (10 см*10 см) * 6=100*6=600 см2.
  2. 24 августа, 03:51
    0
    1) 10*10=100 (см2) - 1 грань.

    Т. к. граней 6, мы 100*6=600 см2

    Ответ:S поверхности куба=600 см2.