На завтрак Коля купил сок за 18 рублей и 3 пирожка по 7 рублей. Сколько Коля заплатил за всю покупку?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:20
    0
    1) 3*7=21 - он заплатил за пирожки

    2) 21+18=39 - за всю покупку