Составьте 2 Выражение для ответа на вопрос задать задание Наташа выбежали одновременно из школы противоположные направлениях со скоростью 180 метров в минуту она тоже со скоростью 150 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 4 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:51
    0
    1) 180*4=720

    2) 150*4=600

    3) 720+600 = 1320 v