Таня и Наташа выбежали одновременно из одной точки в впротивоположеных направлений. Таня бежит со скоростью 180 м/мин, а Наташа со скоростью 150 м/мин. какое растояние будет между ними через 4 минуты? Решите задачу составив два разных вырвжения.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:22
    0
    180*4+150*4=720+600=1320

    4 * (180+150) = 4*330=1320