В 3 альбомах 64 листа в 1 14 листа во 2 на 6 листов больше чем во втором сколько листов в 3 альбоме

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:54
    0
    1.14+4=20

    2.20+14=34

    3.64-34=30