Как найти 3/5 от 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:31
    -1
    Конечно умножением:

    3/5*1/2=3/10=0,3
  2. 26 сентября, 03:47
    -1
    Надо 3/5 умножить на 1/2, получится 0.3