Решите уравнения:X+2/7=1

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:31
    0
    Если 2/7 это дробь то

    х=1-2/7=7/7-2/7

    x=5/7
  2. 25 марта, 18:20
    0
    Тут же легко, вот смотри

    х+2/7=1

    х=1-2/7

    х=5/7