30 * (c-64) = 9.300 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:24
    0
    30 * (c-64) = 9.300

    с-64=9300:30

    с-64=310

    с=310+64

    с=374

    проверим

    30 * (374-64) = 9300

    30*310=9300

    9300=9300
  2. 20 января, 06:50
    -1
    30 * (с-64) = 9300

    30 с-1920=9300

    30 с=9300+1920

    30 с=11220

    с=11220:30

    с=374