Найти все значения х и у, для которых ху+1=х+у

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:09
    0
    Ху-х=у-1

    х (у-1) = у-1

    х (у-1) - (у-1) = 0

    (у-1) (х-1) = 0