Помогите 7 целых 12/6,8 целых 37/37. Записать числа в виде натурального числа.

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:51
    0
    7 12/6 = 54/6 = 9

    8 37/37 = 333/37 = 9
  2. 19 февраля, 19:47
    0
    12/6 это 2 - > 7+2 = 9 или 7*6+12=54; 54/6=9. (8*37+37) / 37 = 9 или 8 + (37/37) = 9