Решить уравнение 43-x = 24

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:55
    0
    43 - х = 24

    -х = 24 - 43

    -х = - 19

    х = 19
  2. 2 ноября, 00:44
    0
    Х=43-24

    х=19

    Проверка:

    43-19=24

    24=24

    Ответ: х=19