Найди значение выражения и поставьте порядок действий 720 : 8 + 36 * 12 : 4 - 16

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:49
    0
    1) 720:8=90

    2) 36 х12=432

    3) 432:4=108

    4) 90+108=198
  2. 3 мая, 11:09
    0
    720:8+36*12:4-16=182

    1. 720:8=90

    2. 36*12=432

    3. 432:4=108

    4. 90+108=198

    5. 198-16=182