Сократите 12 / 35 умножить на 21/15

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:22
    0
    12/35*21/15 = 4/5*3/5 = 12/25

    12 и 15 делим на 3, получается 4/5

    35 и 21 делим на 7, получается 3/5