Черепаха ползёт со скоростью х м/мин и преодолевает путь длинной 8 м. Определите, сколько времени она будет находится в пути.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:25
    0
    V=S/t=х

    t=S/V

    8/х минут