Реши уравнение (53+28) - х=36

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:40
    0
    (53+28) - х=36

    81-x=36

    -x=36-81

    -x=-45

    x=45
  2. 26 апреля, 12:05
    0
    (53+28) - х=36

    81-х=36

    х=81+36

    х=117