Придумал задачу, которая имела бы такое же решение. запиши решение одним из способов, составь выражение: (# + #) : # или # : # + #: #.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:42
    0
    (45+18) : 9=7 Вот так 1) 10+30:2=10+15 деление первое, а потом плюс 10+15=25