Задано уравнение 5 у-2 х=10. Запишите уравнение системы так что бы полученная система?1) имела единственное решение 2) имела бесконечное множество решений: 3)) не имела решений.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:59
    0
    5 у-2 х=10

    1) y=x

    2) y=x^2

    3) y=-x^2