Как решить уравнение: - 3,4+y=-6,2?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:07
    0
    -3,4+y=-6,2

    y=-3,4-6,2

    y=2,8

    Ответ: 2,8
  2. 14 сентября, 02:12
    0
    -3,4+y=-6,2

    у = 3,4 - 6,2

    у=-2,8

    Ответ: - 2,8