Длина кабинета 7 м, шириня 6 м. В кабинете работают трое. Сколько кв м на каждого.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:28
    0
    Сначала находим площадь кабинета;

    Для этого берём:

    S=7*6=42 м²

    Затем площадь кабинета делим на 3-х человек, и получаем:

    42:3=14 м²

    Ответ: 14 м²
  2. 24 июля, 14:57
    0
    7*6=42 42/3=14 14 кв м на каждого