Длина кабинета 7 метров, ширина 6 метров. в кабинете работают трое. сколько квадратных метров приходится на каждого?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:57
    0
    1) 7*6=42 (м квадратн.) Площадь кабинета

    2) 42:3=14 (м квадратн.) на каждого

    Ответ: 14 м квадратн