Длинна кабинета 7 м, ширина-6 м. В кабинете работают трое. Сколько квадратных метров приходится на каждого?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:49
    0
    1). 6*7=42 (м/кв) площадь кабинета; 2). 42:3=14 (м/кв) приходится на каждого работника.