Вычисли удобным способом (50*70) * 200 4 * (250*30) (125*90) * 8 2 * (50*140)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:32
    0
    (50*200) * 70=70000

    (4*250) * 30=30000

    (125*8) * 90=90000

    (2*50) * 140=14000