Вычисли удобным способом:

450 * (200+500) 4500 + (780+500) (50*691) * 200

(400+800) * 125 5600 + (689+400) (800*352*125

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:43
    0
    450 * (200+500) = 315000

    4500 + (780+500) = 5780

    (50*697) * 200=6970000

    (400+800) * 125=150000

    5600 + (689+400) = 6689

    (800*352*125) = 35200000