Решите уравнение 5 Икс 3 степени минус 125 Икс равен 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:11
    0
    5x³-125x=0

    5x (x²-25) = 0

    5x=0

    x1=0

    x²-25=0

    x2=5

    x3=-5