Прочитай выражение и найди их значения 17 - 5 + 5

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:05
    0
    Вот ответ на твой вопрос

    17-5=12

    12-5=7
  2. 7 января, 19:26
    -1
    17-5+5=7 ответ 7 5+5=10 17-10=7