Начерти прямоугольник со сторонами 4 сантиметра и 6 сантиметров Найдите его периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:53
    +1
    Начертить я не смогу но остальное смогу

    Р = (4+6) * 2=20 см

    S=4*6=24 см2