Отец старше сына на 20 лет, сын моложе отца в 5 раз. сколько лет отцу, сколько сыну?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:53
    0
    1) 20:5=4 (г сыну),2) 20+4=24 (г отцу)
  2. 25 ноября, 06:01
    0
    Сыну 4 года - 20:5, отцу 24 - 20+4