Уравнение (1/4+1/5) x=1 4/5. (3 1/8+1 3/4) x=2 1/6. (2 1/12-1 5/6) x=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:23
    0
    1) (0,25+0,2) х=1,8

    0,45 х=1,8

    х=4

    2) (3,12+1,75) х=2,17

    4,87 х=2,17

    Х=0,44

    3) (2,08-1,17) х=0,75

    0,91 х=0,75

    Х=0,82