Стоимость 4 кг картофеля равна 320 тенге какова стоимость 40 кг картофелья

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:20
    0
    320:4=80 (1 кг)

    80*40=3200

    Ответ 3200 тенге
  2. 15 марта, 13:33
    0
    320 / 4 * 40 = 3200 тенге

    Или

    320 * (40 / 4) = 3200 тенге