Сократи дробь и запиши в виде десятичной дробью

если возможно в виде десятичной дробью

20 17 24 39 27 15

25 34 32 60 75 24

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:10
    0
    20/25=4/5=0,8

    17/34=1/2=0,5

    24/32=3/4=0,75

    39/60=13/20=0,65

    27/75=9/25=0,36

    15/24=5/8=0,625