Сторона квадрата 4 см, найди периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:29
    0
    Периметр (сумма всех сторон) : 4+4+4+4=16 см, а можно записать 4*4=16 см

    площадь: 4*4=16 см2
  2. 29 января, 22:42
    0
    Р = (4+4) Х2=16 СМ

    S=4 Х4=16 СМ. КВ.