Решите пример: (9,3-5 х) : 2 = (обыкновенная дробь 3 четвёртых) (уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:53
    0
    (9,3-5 х) / 2=3/4

    9,3-5 х=1,5

    5 х=7,8

    х=1,56