Сколько будет

19-15 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:27
    0
    19-15*1/2 = 2

    19-15=4. Чтобы умножить 4 на 1/2 надо представить 4 в виде дроби со знаменателем 1. 4 и 2 сократятся. Получится 2/1 т. е. 2
  2. 29 января, 15:07
    0
    1) 19-15=4

    2) 4/2=2

    Ответ: 2.