Чему равно значения выражения 740 х6+100 х10-5 х1000

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:37
    0
    1. 740*6=4440

    2. 100*10=1000

    3. 5*1000=5000

    4440+1000-5000=5440-5000=440
  2. 3 июня, 00:10
    0
    4440+1000-5000=440 ...