Решить уравнение 5 кл (4n+3n) * 11=154

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:33
    0
    4n+3n=154:11

    7n=14

    n=14:2

    n=2
  2. 3 июня, 02:04
    0
    (4n+3n) * 11=154 7n*11=154 7n=154:11 7n=14 n=14:7 n=2