На дачном участке собрали 16 килограмм крыжовника в 4 раза больше На сколько больше килограммов слив чем крыжовника

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:19
    0
    16*4=64 кг слив собрали; 64-16=48 кг Ответ на 48 кг слив собрали больше чем крыжовника
  2. 30 октября, 11:12
    0
    16 кг крыжовника В 4 раза больше слив 16*4=64 кг-16 кг крыжовника ответ на 48 кг слив больше