X*81=729:3 реши с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:04
    0
    Х=9

    проверка: 81*9=729
  2. 22 июля, 08:14
    -1
    X:81=243 x=243*81 х=19683 Проверка 19683:81=729:3 243=243