Надо решить. Уровнение. Х+364=512 и 359 + х=487

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:04
    0
    512-364=148

    487-359=128
  2. 10 октября, 13:23
    0
    Х+364=512

    х=512-364

    х=148

    359+х=487

    х=487-359

    х=128