Помогите решить уравнение.

9+х=18

8+у=17

18-у=9

17-х=9

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:26
    0
    1) х = 18-9

    х=9

    2) у=17-8

    у=9

    3) - у=-9

    у=9

    4) - х=-8

    х=8