500=200+X

Как решается этот пример

?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:35
    0
    500-200=300 х = 300 вот
  2. 12 октября, 21:25
    0
    500 = 200+Х

    Х = 500-200

    Х = 300

    Ответ: Х = 300.