Выполнените умножения 3/9 * 7

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:21
    0
    будет

    3/9*7=21/9=7/3=2 1/3
  2. 28 мая, 01:50
    0
    ответ вроде бы 7

    так как, 3/9, если сократить то будет, 1/3, и умножаем на семь, будет 21/3, сокращаем, и будет 7