X:15=34-28

x: (15-6) = 23

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:36
    0
    Х=6*15; х=90;; х=23 * (15-6) ; х=207
  2. 5 декабря, 03:00
    0
    1) х: 15=6

    х=90

    2) х: 9=23

    х=207