Сторона квадрата 3/4 дм НайДите эго площадь и пириметр

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:50
    0
    3/4 дм = 100 мм / 4*3 = 75 мм

    S=75*75=5625 (мм в квадр.)

    P=75*4=300 (мм) = 3 дм