Решите уравнение 80 плюс икс равно 170

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:38
    0
    Икс 90

    170-80=90

    вот так
  2. 5 февраля, 09:04
    0
    80+x=170

    x=170-80

    x=90