Решите пример столбиком 5*X-600 = 900 (х+4) * 7=350

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 06:44
    0
    5 х-600=900*7 х+28=350

    5 х-7 х=600-900-28-350

    -2 х=-678

    х=-339