Выполни вычисления. 4 т823+3 т177 кг=

2) 96:у=100-94

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:50
    0
    1.4 т 823 кг + 3 т 177 кг = 8 т

    2.96:у=100-94

    96:у=6

    у=96:6

    у=16

    Проверка: 96:16=100-94

    6=6
  2. 23 мая, 07:19
    0
    4 т823 кг+3 т177 кг=8 т

    96/y=100-94

    96/y=6

    y=96/6

    y=16