Помогите

1/3+1/5-2/15

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:50
    0
    1/3+1/5-2/15=5+3-2/15=6/15
  2. 21 июля, 08:11
    0
    Сначала приводим к общему знаменателю 15 дополнительные множители у 1 5 а у 2 3 и ответ 6/15