А+30=70, x-7=9, 11-с=4 уравнения надо решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:49
    0
    а+30=70,

    а=70-30

    а=40

    x-7=9,

    х=9+7

    х=16

    11-с=4

    с=11-4

    с=7
  2. 12 января, 12:16
    0
    А+30=70

    а=70-30

    а=40

    Ответ: 40

    х-7=9

    х=9+7

    х=16

    Ответ: 16

    11-с=4

    с=11-3

    с=8

    Ответ: 8