Решите уравнения: x:10+76=100 и 289-7*x=210

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:12
    0
    X:10+76=100

    х: 10=24

    х=240

    289-7*x=210

    -7 х=210-289

    -7 х=-79

    х=79/7=11. 2/7

    х=11 цел. 2/7